Приглашаем на вебинар 17 октября

Публикация: 10 Октябрь 2013 - 14:53, редакция: 10.10.2013 15:54

КРИПТО-ПРО и компания Digital Design, являющаяся разработчиком линейки продуктов «Защищенная мобильность», подписали лицензионный договор. Теперь наши дилеры имеют возможность заключить с КРИПТО-ПРО сублицензионные договоры на приобретение продуктов этой линейки для собственного использования и перепродажи.

17 октября с 11-00 до 12-30 мы совместно с Digital Design проведем вебинар, который познакомит вас с функциональными возможностями и условиями лицензирования продуктов «Защищенная мобильность».  С программой вебинара вы можете ознакомиться на сайте Digital Design.

Зарегистрироваться на вебинар можно отправив заявку по адресу Evdokimova.a@digdes.com или через онлайн-форму регистрации.

Проект сублицензионного договора с дилером высылается индивидуально по запросу на info@cryptopro.ru.