Приглашаем на вебинар 18 марта!

18 марта 2014 года (вторник) компании КРИПТО-ПРО и Digital Design проводят вебинар "Защищенная папка: безопасная передача документов на iPad". Время проведения с 11-00 до 12-00 (мск).

Зарегистрироваться на вебинар вы можете здесь. После регистрации вы получите индивидуальную ссылку для подключения к вебинару.

На вебинаре будут представлены возможности программного продукта "Защищенная папка" на базе iPad для безопасного доступа к корпоративным файловым библиотекам. Вебинар знакомит с реальными примерами использования продукта для решения следующих задач:

 

  • обеспечения мобильного доступа к корпоративным данным торговых представителей и других категорий удаленных сотрудников;
  • проведения опросов и голосований;
  • проведения совещаний и советов директоров с возможностью очного и заочного голосования;
  • обеспечения эффективной работы в вертикальном канале на нескольких уровнях (например, производители, опт, розница);
  • трансляции материалов на мобильном устройстве и получения обратной связи в реальном времени.

 

На мероприятии вы сможете пообщаться с авторами продукта "Защищенная папка", задать им вопросы, познакомиться с современными трендами мобилизации криптографической защиты.

Follow us