Статус: Активный участник
Группы: Участники
Зарегистрирован: 26.05.2015(UTC) Сообщений: 32  Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
|
Реализация ЭЦП для javascript в браузере благодаря вашим плагинам есть. Спасибо! Но еще очень хотелось бы увидеть аналогичное решение для javascript на серверной части. Не могли бы вы сделать модуль ЭЦП для очень популярного проекта node.js (https://nodejs.org) Не смотря на наличие в node.js собственной реализации криптографических функций (crypto), она не работает со смарт-картами (например eToken, etc). Разработка внешнего модуля могло бы решить эту проблему. Кроме сервера, node.js используется в набирающих популярность интегрированных решениях (chromium+nodejs) для разработки "настольных" приложений на web технологиях, таких как NW.js (бывший node-webkit, https://github.com/nwjs/nw.js) и Electron (бывший atom-shell, http://electron.atom.io)
|
|
|
|
Статус: Вам и не снилось
Группы: Администраторы
Зарегистрирован: 24.12.2007(UTC) Сообщений: 831 Откуда: Крипто-Про
Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз Поблагодарили: 48 раз в 44 постах
|
Пока непонятен спрос на такое решение. Вы первый, кто обращается с таким вопросом. И Вам, судя по всему, тоже не очень нужно. ) |
|
|
|
|
Статус: Новичок
Группы: Участники
Зарегистрирован: 20.09.2015(UTC) Сообщений: 9   Откуда: В Москве
|
Автор: Смирнов  Пока непонятен спрос на такое решение. Вы первый, кто обращается с таким вопросом. И Вам, судя по всему, тоже не очень нужно. ) Я тоже интересуюсь подобным вопросом.
|
|
|
|
Статус: Новичок
Группы: Участники
Зарегистрирован: 31.10.2020(UTC) Сообщений: 1 
|
Поддерживаю автора топика.
|
|
|
|
Статус: Новичок
Группы: Участники
Зарегистрирован: 12.08.2020(UTC) Сообщений: 1  Откуда: Липецк
|
Присоединяюсь к запросу, node активно набирает компетенции в серверной реализации. Наличие пакета npm от КриптоПро для использования в проектах с архитектурой nodejs+express+cluster будет востребовано.!!!
|
|
|
|
Статус: Участник
Группы: Участники
Зарегистрирован: 20.12.2012(UTC) Сообщений: 29 Откуда: Москва
Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
|
|
|
|
|
Статус: Новичок
Группы: Участники
Зарегистрирован: 20.09.2021(UTC) Сообщений: 2  Откуда: Москва
|
Коллеги, добрый день!
Планируются ли разработка раширения для NodeJS? Если нет, возможно ли какая-то коллаборация под вашим патронажем?
С уважением, Михаил.
|
|
|
|
Статус: Новичок
Группы: Участники
Зарегистрирован: 30.09.2021(UTC) Сообщений: 1 Откуда: Балашиха
|
Просто не могу не присоединиться к пожеланию иметь возможность получить библиотеку на node js. Пока что приходится заниматься извращениями с Java для работы, а очень хочется иметь всё в 1-м языке, где ты всё хорошо понимаешь. Node уже плотно сидит на серверах, и было бы круто если бы вы начали её поддержку.
|
|
|
|
Статус: Новичок
Группы: Участники
Зарегистрирован: 16.12.2021(UTC) Сообщений: 1 
|
Категорически поддерживаю автора! Пора бы уже. За столько-то лет.
|
|
|
|
Статус: Новичок
Группы: Участники
Зарегистрирован: 11.11.2023(UTC) Сообщений: 1 
|
Апнем темку! + для node.js
|
|
|
|
Быстрый переход
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
Important Information:
The Форум КриптоПро uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our use of cookies.
More Details
Close