Форум КриптоПро
»
Общие вопросы
»
Общие вопросы
»
КриптоПро CSP 3.9 на сервере в демонстрационном режиме
Статус: Новичок
Группы: Участники
Зарегистрирован: 29.07.2015(UTC) Сообщений: 3  Откуда: Санкт-Петербург
|
Лицензии на право использования КриптоПро CSP 3.9 на рабочем месте и на сервере различны. А есть ли какие-либо ограничения по использованию этого продукта на сервере в демонстрационном режиме?
|
|
|
|
|
|
Статус: Администратор
Группы: Администраторы, Участники Зарегистрирован: 13.12.2007(UTC) Сообщений: 111 Откуда: Крипто-Про
Поблагодарили: 33 раз в 10 постах
|
|
|
|
|
|
|
Статус: Новичок
Группы: Участники
Зарегистрирован: 29.07.2015(UTC) Сообщений: 3  Откуда: Санкт-Петербург
|
Уточню вопрос - существуют ли какие-либо технические ограничения по использованию КриптоПро CSP 3.9 под Windows Server 2012 R2 на этапе использования лицензии с ограниченным сроком действия, до приобретения серверной лицензии?
|
|
|
|
|
|
Статус: Сотрудник
Группы: Администраторы
Зарегистрирован: 12.12.2007(UTC) Сообщений: 6,453  Откуда: КРИПТО-ПРО Сказал «Спасибо»: 38 раз Поблагодарили: 748 раз в 643 постах
|
нет, пока действует лицензия. |
|
|
|
|
|
|
Статус: Новичок
Группы: Участники
Зарегистрирован: 29.07.2015(UTC) Сообщений: 3  Откуда: Санкт-Петербург
|
|
|
|
|
|
|
Форум КриптоПро
»
Общие вопросы
»
Общие вопросы
»
КриптоПро CSP 3.9 на сервере в демонстрационном режиме
Быстрый переход
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
Important Information:
The Форум КриптоПро uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our use of cookies.
More Details
Close