Статус: Новичок
Группы: Участники
Зарегистрирован: 17.06.2015(UTC) Сообщений: 8
|
Win 2003 полностью лёг хдд, файлы восстановили но в реестр не попасть. Как то можно в файлах увидеть сам реестр?
|
|
|
|
|
|
Статус: Новичок
Группы: Участники
Зарегистрирован: 17.06.2015(UTC) Сообщений: 8
|
С live cd к реестру не подключиться, жёсткий на другом компьютере виден может есть софт какой для подключения к реестру
|
|
|
|
|
|
Статус: Активный участник
Группы: Участники
Зарегистрирован: 31.08.2012(UTC) Сообщений: 135   Откуда: Москва Сказал «Спасибо»: 25 раз Поблагодарили: 16 раз в 16 постах
|
Можно воспользоваться стандартной программой редактирования реестра. Нужно сделать "Файл"-"Загрузить куст"
|
|
|
|
|
|
Статус: Новичок
Группы: Участники
Зарегистрирован: 17.06.2015(UTC) Сообщений: 8
|
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Crypto Pro\Settings\USERS\<SID-пользователя>\Keys
Это оно?
|
|
|
|
|
|
Статус: Новичок
Группы: Участники
Зарегистрирован: 17.06.2015(UTC) Сообщений: 8
|
Пишет отказано в доступе sid...xxx... Пароль на администратора стоял
|
|
|
|
|
|
Статус: Активный участник
Группы: Участники
Зарегистрирован: 31.08.2012(UTC) Сообщений: 135   Откуда: Москва Сказал «Спасибо»: 25 раз Поблагодарили: 16 раз в 16 постах
|
Попробуйте поменять разрешения на эту ветку добавив "Полный доступ"
|
|
|
|
|
|
Статус: Новичок
Группы: Участники
Зарегистрирован: 17.06.2015(UTC) Сообщений: 8
|
Не открывает но экспортировать даёт. Ветке users достаточно?
|
|
|
|
|
|
Статус: Сотрудник
Группы: Участники
Зарегистрирован: 26.07.2011(UTC) Сообщений: 14,181   Сказал «Спасибо»: 620 раз Поблагодарили: 2396 раз в 1885 постах
|
Автор: Movchan23  Не открывает но экспортировать даёт. Ветке users достаточно? Если там будет ветка (длинный SID) с пользовательскими контейнерами - да. |
|
|
|
|
|
|
Статус: Сотрудник
Группы: Участники
Зарегистрирован: 26.07.2011(UTC) Сообщений: 14,181   Сказал «Спасибо»: 620 раз Поблагодарили: 2396 раз в 1885 постах
|
|
|
|
|
|
|
|
Статус: Новичок
Группы: Участники
Зарегистрирован: 17.06.2015(UTC) Сообщений: 8
|
Муки продолжаются... После экспорта ветки users в новый виндовс слить реестр не даёт, отказано в доступе права на файл и реестр полные. Кто может показать как должен выглядит контейнер в реестре может скрин я тогда руками попробую добавить.спасибо
|
|
|
|
|
|
Быстрый переход
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
Important Information:
The Форум КриптоПро uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our use of cookies.
More Details
Close