Ключевое слово в защите информации
ключевое слово
в защите информации
Получить ГОСТ TLS-сертификат для домена (SSL-сертификат)
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

2 Страницы12>
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline Movchan23  
#1 Оставлено : 17 июня 2015 г. 16:13:22(UTC)
Movchan23

Статус: Новичок

Группы: Участники
Зарегистрирован: 17.06.2015(UTC)
Сообщений: 8

Win 2003 полностью лёг хдд, файлы восстановили но в реестр не попасть. Как то можно в файлах увидеть сам реестр?
Offline Movchan23  
#2 Оставлено : 17 июня 2015 г. 16:19:14(UTC)
Movchan23

Статус: Новичок

Группы: Участники
Зарегистрирован: 17.06.2015(UTC)
Сообщений: 8

С live cd к реестру не подключиться, жёсткий на другом компьютере виден может есть софт какой для подключения к реестру
Offline lboikov  
#3 Оставлено : 17 июня 2015 г. 16:25:14(UTC)
lboikov

Статус: Активный участник

Группы: Участники
Зарегистрирован: 31.08.2012(UTC)
Сообщений: 135
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 25 раз
Поблагодарили: 16 раз в 16 постах
Можно воспользоваться стандартной программой редактирования реестра.
Нужно сделать "Файл"-"Загрузить куст"
Offline Movchan23  
#4 Оставлено : 17 июня 2015 г. 16:28:26(UTC)
Movchan23

Статус: Новичок

Группы: Участники
Зарегистрирован: 17.06.2015(UTC)
Сообщений: 8

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Crypto Pro\Settings\USERS\<SID-пользователя>\Keys

Это оно?
Offline Movchan23  
#5 Оставлено : 17 июня 2015 г. 16:34:07(UTC)
Movchan23

Статус: Новичок

Группы: Участники
Зарегистрирован: 17.06.2015(UTC)
Сообщений: 8

Пишет отказано в доступе sid...xxx...
Пароль на администратора стоял
Offline lboikov  
#6 Оставлено : 17 июня 2015 г. 16:42:06(UTC)
lboikov

Статус: Активный участник

Группы: Участники
Зарегистрирован: 31.08.2012(UTC)
Сообщений: 135
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 25 раз
Поблагодарили: 16 раз в 16 постах
Попробуйте поменять разрешения на эту ветку добавив "Полный доступ"
Offline Movchan23  
#7 Оставлено : 17 июня 2015 г. 16:49:25(UTC)
Movchan23

Статус: Новичок

Группы: Участники
Зарегистрирован: 17.06.2015(UTC)
Сообщений: 8

Не открывает но экспортировать даёт. Ветке users достаточно?
Offline Андрей Писарев  
#8 Оставлено : 17 июня 2015 г. 17:01:27(UTC)
Андрей *

Статус: Сотрудник

Группы: Участники
Зарегистрирован: 26.07.2011(UTC)
Сообщений: 14,181
Мужчина
Российская Федерация

Сказал «Спасибо»: 620 раз
Поблагодарили: 2396 раз в 1885 постах
Автор: Movchan23 Перейти к цитате
Не открывает но экспортировать даёт. Ветке users достаточно?


Если там будет ветка (длинный SID) с пользовательскими контейнерами - да.
Техническую поддержку оказываем тут
Наша база знаний
Offline Андрей Писарев  
#9 Оставлено : 17 июня 2015 г. 17:02:19(UTC)
Андрей *

Статус: Сотрудник

Группы: Участники
Зарегистрирован: 26.07.2011(UTC)
Сообщений: 14,181
Мужчина
Российская Федерация

Сказал «Спасибо»: 620 раз
Поблагодарили: 2396 раз в 1885 постах
Техническую поддержку оказываем тут
Наша база знаний
Offline Movchan23  
#10 Оставлено : 18 июня 2015 г. 11:37:00(UTC)
Movchan23

Статус: Новичок

Группы: Участники
Зарегистрирован: 17.06.2015(UTC)
Сообщений: 8

Муки продолжаются... После экспорта ветки users в новый виндовс слить реестр не даёт, отказано в доступе права на файл и реестр полные. Кто может показать как должен выглядит контейнер в реестре может скрин я тогда руками попробую добавить.спасибо
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
2 Страницы12>
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.