Уважаемые коллеги, думаю, что любая проверка ФСБ, случай, когда на 1 ключевой носитель записаны ключи разных пользователей сочтет компрометацией.
А что насчет
Автор: Expert 
Аналогично, Петров получил ключ ЭП на свое имя, записали ключ на носитель. Петров может хранить носитель лично или доверить хранение и использование носителя Иванову. Если он опять же уверен в Иванове.
В этом случае также оформляется доверенность или иной документ, подтверждающий добровольное согласие Петрова.
То в 63-ФЗ про это ведь сказано:
Статья 10. Обязанности участников электронного взаимодействия при использовании усиленных электронных подписей
При использовании усиленных электронных подписей участники электронного взаимодействия обязаны:
1) обеспечивать конфиденциальность ключей электронных подписей,
в частности не допускать использование принадлежащих им ключей электронных подписей без их согласия;
Вопрос, в каком форме это согласие выражается.
В то время в 1-ФЗ это было по-другому:
Статья 12. Обязательства владельца сертификата ключа подписи
1. Владелец сертификата ключа подписи обязан:
не использовать для электронной цифровой подписи открытые и закрытые ключи электронной цифровой подписи, если ему известно, что эти ключи используются или использовались ранее;
хранить в тайне закрытый ключ электронной цифровой подписи;
немедленно требовать приостановления действия сертификата ключа подписи при наличии оснований полагать, что тайна закрытого ключа электронной цифровой подписи нарушена.
И опять же, если принадлежащих одному лицу ключевой документ с его согласия использовался другим лицом, то могут владельца появиться основания полагать, что конфиденциальность данного ключа нарушена?
Т.к. в случае этого он обязан, см. 63-ФЗ:
3) не использовать ключ электронной подписи при наличии оснований полагать, что конфиденциальность данного ключа нарушена.