Ключевое слово в защите информации
КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО
в защите информации
Получить ГОСТ TLS-сертификат для домена (SSL-сертификат)
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline Дмитрий111  
#1 Оставлено : 18 июня 2023 г. 7:23:52(UTC)
Дмитрий111

Статус: Новичок

Группы: Участники
Зарегистрирован: 18.06.2023(UTC)
Сообщений: 1
Российская Федерация

Добрый день, друзья. Уже второй день бьюсь с проблемой и хочу попросить помощи у знающих. Проблема следующая... В свое время установил на компьютер сертификат и все было хорошо, все работало. Затем ввиду каких-то махинаций на ПК(не мной) токен перестал подписывать документы. Выдает окно со словами "Укажите носитель для открытия контейнера SCARD...", приходиться нажимать Отменить. При всем при этом сам сертификат на ПК установлен, у него нормальные сроки и стоит зеленая галочка. Я пытался установить сертификат на токен, причем не один, но он напрочь отказывается видеть эти токены. То есть, я захожу в Криптопро CSP, перехожу в Установить личный сертификат, выбираю заранее мною экспортированный файл, далее ставлю галочку Найти контейнер автоматически и вылетает ошибка, "Не найден контейнер, соответствующий открытому ключу сертификата". Криптопро CSP стоит версия 5.0.12800 КС1. Буду очень признателен за помощь.

Отредактировано пользователем 18 июня 2023 г. 7:26:57(UTC)  | Причина: Не указана

RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.