Статус: Новичок
Группы: Участники
Зарегистрирован: 03.06.2022(UTC) Сообщений: 1  Откуда: Абакан
|
 Sertifikaty.docx (856kb) загружен 5 раз(а).Добрый день! Подскажите пожалуйста - Бухгалтер работает с ресурсом: orangedata.ru (виртуальная касса) При подписании документа - появляется окно с сертификатами организации и не возможно идентифицировать какой сертификат принадлежит Руководителю или Гл. Бухгалтеру Обращался в поддержку сайта (говорят что нужно как-то в КриптоПро настроить видимость сертификатов) Во вложении скриншот момента подписания - раньше у бухгалтера появлялся только один сертификат в момент подписания - только руководителя (он ей и нужен) На других ресурсах сертификаты идентифицируются (Руководитель или Гл. Бухгалтер - видно)
|
|
|
|
|
|
Статус: Сотрудник
Группы: Участники
Зарегистрирован: 26.07.2011(UTC) Сообщений: 14,074   Сказал «Спасибо»: 612 раз Поблагодарили: 2371 раз в 1866 постах
|
Автор: Andrey.Storozhevih  Обращался в поддержку сайта (говорят что нужно как-то в КриптоПро настроить видимость сертификатов)
Передайте ТП этого сайта, чтобы программист доработал код на сайте и выводил значения SN (Фамилия), G (Имя и Отчество) из сертификата и будете видеть наименование организации и ФИО владельца. |
|
 1 пользователь поблагодарил Андрей * за этот пост.
|
nickm оставлено 03.06.2022(UTC)
|
|
|
Статус: Новичок
Группы: Участники
Зарегистрирован: 21.03.2023(UTC) Сообщений: 1  Откуда: Калиниград
|
Здравствуйте! Установлен терминальный сервер 2012 с cryptoPro 5.0 серверная лицензия. У пользоателей с RDP мапится Rutoken c подписью. Когда пользователь в терминале открывает сайт, и пытается подписать документ, высвечиваются сертификаты всех пользователей. Это доставляет существенные неудобства. Как можно скрыть сертификаты остальных пользователей?
|
|
|
|
|
|
Быстрый переход
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
Important Information:
The Форум КриптоПро uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our use of cookies.
More Details
Close