Ключевое слово в защите информации
ключевое слово
в защите информации
Получить ГОСТ TLS-сертификат для домена (SSL-сертификат)
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

7 Страницы«<34567>
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline Ivanov-aa  
#41 Оставлено : 24 января 2012 г. 13:05:52(UTC)
Ivanov-aa

Статус: Сотрудник

Группы: Участники
Зарегистрирован: 01.08.2011(UTC)
Сообщений: 674
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 9 раз
Поблагодарили: 38 раз в 36 постах
Offline felex  
#42 Оставлено : 28 января 2012 г. 2:25:22(UTC)
felex

Статус: Новичок

Группы: Участники
Зарегистрирован: 28.01.2012(UTC)
Сообщений: 9
Откуда: Домодедово

Помогите с установкой. При инсталяции "CPCSP36RT.Rus.1.04.01.0035" получаю такую ошибку

win server2008


UserPostedImage

Отредактировано пользователем 28 января 2012 г. 2:35:53(UTC)  | Причина: Не указана

Offline Андрей Писарев  
#43 Оставлено : 28 января 2012 г. 3:27:15(UTC)
Андрей *

Статус: Сотрудник

Группы: Участники
Зарегистрирован: 26.07.2011(UTC)
Сообщений: 14,179
Мужчина
Российская Федерация

Сказал «Спасибо»: 620 раз
Поблагодарили: 2396 раз в 1885 постах
установка выполняется по RPD или локально?

Цитата:
«Error.Caller function: RTDRVS_Introduce_Rutoken_Card_Type. Called function… Error code: -2146435043: Диспетчер ресурсов смарт-карт не выполняется»
Ошибка возникает при установке совмещенной сборки "Криптопро+Рутокен" по следующим причинам:
- Невозможно обратиться к сервису Смарт-карт (SCardSvr). Служба может быть либо не запущена, либо заблокирована. Обратитесь к системному администратору.
- Установка производится по терминальной сессии (Remote Desktop Connection). Драйвера следует устанавливать локально.
Примечание: Если указанные процедуры не помогли, установите отдельно Криптопро без встроенной поддержки рутокена, и при необходимости отдельно драйвер на рутокен

Отредактировано пользователем 28 января 2012 г. 3:28:47(UTC)  | Причина: Не указана

Техническую поддержку оказываем тут
Наша база знаний
Offline felex  
#44 Оставлено : 28 января 2012 г. 3:28:20(UTC)
felex

Статус: Новичок

Группы: Участники
Зарегистрирован: 28.01.2012(UTC)
Сообщений: 9
Откуда: Домодедово

Андрей * написал:
установка выполняется по RPD или локально?


Удаленно.
Offline Андрей Писарев  
#45 Оставлено : 28 января 2012 г. 3:29:24(UTC)
Андрей *

Статус: Сотрудник

Группы: Участники
Зарегистрирован: 26.07.2011(UTC)
Сообщений: 14,179
Мужчина
Российская Федерация

Сказал «Спасибо»: 620 раз
Поблагодарили: 2396 раз в 1885 постах
felex написал:
Андрей * написал:
установка выполняется по RPD или локально?


Удаленно.


ставить нужно - локально, не через RDP
Техническую поддержку оказываем тут
Наша база знаний
Offline felex  
#46 Оставлено : 28 января 2012 г. 3:30:02(UTC)
felex

Статус: Новичок

Группы: Участники
Зарегистрирован: 28.01.2012(UTC)
Сообщений: 9
Откуда: Домодедово

Андрей * написал:
felex написал:
Андрей * написал:
установка выполняется по RPD или локально?


Удаленно.


ставить нужно - локально, не через RDP


Спасибо, попробую. Отпишу, что получилось.
Offline Андрей Писарев  
#47 Оставлено : 28 января 2012 г. 3:30:51(UTC)
Андрей *

Статус: Сотрудник

Группы: Участники
Зарегистрирован: 26.07.2011(UTC)
Сообщений: 14,179
Мужчина
Российская Федерация

Сказал «Спасибо»: 620 раз
Поблагодарили: 2396 раз в 1885 постах
felex написал:
Андрей * написал:
felex написал:
Андрей * написал:
установка выполняется по RPD или локально?


Удаленно.


ставить нужно - локально, не через RDP


Спасибо, попробую. Отпишу, что получилось.



+

Необходимо запустить службу Смарт-карты: (Пуск / Настройка / Панель управления / Администрирование / Службы).
В списке служб найдите службу Смарт-карты , зайдите в ее свойства (правой кнопкой мыши / свойства), запустите ее (кнопка "Пуск") и установите режим запуска Авто.
Техническую поддержку оказываем тут
Наша база знаний
Offline felex  
#48 Оставлено : 28 января 2012 г. 3:34:23(UTC)
felex

Статус: Новичок

Группы: Участники
Зарегистрирован: 28.01.2012(UTC)
Сообщений: 9
Откуда: Домодедово

Андрей * написал:
felex написал:
Андрей * написал:
felex написал:
Андрей * написал:
установка выполняется по RPD или локально?


Удаленно.


ставить нужно - локально, не через RDP


Спасибо, попробую. Отпишу, что получилось.



+

Необходимо запустить службу Смарт-карты: (Пуск / Настройка / Панель управления / Администрирование / Службы).
В списке служб найдите службу Смарт-карты , зайдите в ее свойства (правой кнопкой мыши / свойства), запустите ее (кнопка "Пуск") и установите режим запуска Авто.



Смарт- работате, буду пробовать локально.
Спасибо.
Offline Максим Коллегин  
#49 Оставлено : 28 января 2012 г. 6:03:07(UTC)
Максим Коллегин

Статус: Сотрудник

Группы: Администраторы
Зарегистрирован: 12.12.2007(UTC)
Сообщений: 6,453
Мужчина
Откуда: КРИПТО-ПРО

Сказал «Спасибо»: 38 раз
Поблагодарили: 748 раз в 643 постах
По совместным дистрибутивам за поддержкой лучше обращаться к производителю.
Знания в базе знаний, поддержка в центре поддержки
Offline felex  
#50 Оставлено : 29 января 2012 г. 1:09:42(UTC)
felex

Статус: Новичок

Группы: Участники
Зарегистрирован: 28.01.2012(UTC)
Сообщений: 9
Откуда: Домодедово

Всем спасибо. Все установил локально, пока работает))
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
7 Страницы«<34567>
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.