Статус: Сотрудник
Группы: Участники
Зарегистрирован: 01.08.2011(UTC) Сообщений: 674 Откуда: Москва
Сказал(а) «Спасибо»: 9 раз Поблагодарили: 38 раз в 36 постах
|
|
|
|
|
|
|
Статус: Новичок
Группы: Участники
Зарегистрирован: 28.01.2012(UTC) Сообщений: 9 Откуда: Домодедово
|
Помогите с установкой. При инсталяции "CPCSP36RT.Rus.1.04.01.0035" получаю такую ошибку win server2008  Отредактировано пользователем 28 января 2012 г. 2:35:53(UTC)
| Причина: Не указана
|
|
|
|
|
|
Статус: Сотрудник
Группы: Участники
Зарегистрирован: 26.07.2011(UTC) Сообщений: 14,179   Сказал «Спасибо»: 620 раз Поблагодарили: 2396 раз в 1885 постах
|
установка выполняется по RPD или локально? Цитата: «Error.Caller function: RTDRVS_Introduce_Rutoken_Card_Type. Called function… Error code: -2146435043: Диспетчер ресурсов смарт-карт не выполняется» Ошибка возникает при установке совмещенной сборки "Криптопро+Рутокен" по следующим причинам: - Невозможно обратиться к сервису Смарт-карт (SCardSvr). Служба может быть либо не запущена, либо заблокирована. Обратитесь к системному администратору. - Установка производится по терминальной сессии (Remote Desktop Connection). Драйвера следует устанавливать локально. Примечание: Если указанные процедуры не помогли, установите отдельно Криптопро без встроенной поддержки рутокена, и при необходимости отдельно драйвер на рутокен Отредактировано пользователем 28 января 2012 г. 3:28:47(UTC)
| Причина: Не указана |
|
|
|
|
|
|
Статус: Новичок
Группы: Участники
Зарегистрирован: 28.01.2012(UTC) Сообщений: 9 Откуда: Домодедово
|
Андрей * написал:установка выполняется по RPD или локально? Удаленно.
|
|
|
|
|
|
Статус: Сотрудник
Группы: Участники
Зарегистрирован: 26.07.2011(UTC) Сообщений: 14,179   Сказал «Спасибо»: 620 раз Поблагодарили: 2396 раз в 1885 постах
|
felex написал:Андрей * написал:установка выполняется по RPD или локально? Удаленно. ставить нужно - локально, не через RDP |
|
|
|
|
|
|
Статус: Новичок
Группы: Участники
Зарегистрирован: 28.01.2012(UTC) Сообщений: 9 Откуда: Домодедово
|
Андрей * написал:felex написал:Андрей * написал:установка выполняется по RPD или локально? Удаленно. ставить нужно - локально, не через RDP Спасибо, попробую. Отпишу, что получилось.
|
|
|
|
|
|
Статус: Сотрудник
Группы: Участники
Зарегистрирован: 26.07.2011(UTC) Сообщений: 14,179   Сказал «Спасибо»: 620 раз Поблагодарили: 2396 раз в 1885 постах
|
felex написал:Андрей * написал:felex написал:Андрей * написал:установка выполняется по RPD или локально? Удаленно. ставить нужно - локально, не через RDP Спасибо, попробую. Отпишу, что получилось. + Необходимо запустить службу Смарт-карты: (Пуск / Настройка / Панель управления / Администрирование / Службы). В списке служб найдите службу Смарт-карты , зайдите в ее свойства (правой кнопкой мыши / свойства), запустите ее (кнопка "Пуск") и установите режим запуска Авто. |
|
|
|
|
|
|
Статус: Новичок
Группы: Участники
Зарегистрирован: 28.01.2012(UTC) Сообщений: 9 Откуда: Домодедово
|
Андрей * написал:felex написал:Андрей * написал:felex написал:Андрей * написал:установка выполняется по RPD или локально? Удаленно. ставить нужно - локально, не через RDP Спасибо, попробую. Отпишу, что получилось. + Необходимо запустить службу Смарт-карты: (Пуск / Настройка / Панель управления / Администрирование / Службы). В списке служб найдите службу Смарт-карты , зайдите в ее свойства (правой кнопкой мыши / свойства), запустите ее (кнопка "Пуск") и установите режим запуска Авто. Смарт- работате, буду пробовать локально. Спасибо.
|
|
|
|
|
|
Статус: Сотрудник
Группы: Администраторы
Зарегистрирован: 12.12.2007(UTC) Сообщений: 6,453  Откуда: КРИПТО-ПРО Сказал «Спасибо»: 38 раз Поблагодарили: 748 раз в 643 постах
|
По совместным дистрибутивам за поддержкой лучше обращаться к производителю. |
|
|
|
|
|
|
Статус: Новичок
Группы: Участники
Зарегистрирован: 28.01.2012(UTC) Сообщений: 9 Откуда: Домодедово
|
Всем спасибо. Все установил локально, пока работает))
|
|
|
|
|
|
Быстрый переход
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
Important Information:
The Форум КриптоПро uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our use of cookies.
More Details
Close