Статус: Участник
Группы: Участники
Зарегистрирован: 02.02.2022(UTC) Сообщений: 11  Откуда: Якутск Сказал(а) «Спасибо»: 7 раз
|
|
|
|
|
|
|
Статус: Сотрудник
Группы: Участники
Зарегистрирован: 26.07.2011(UTC) Сообщений: 14,181   Сказал «Спасибо»: 620 раз Поблагодарили: 2396 раз в 1885 постах
|
Автор: Сардана  У Вас же истекла лицензия на КриптоПРО PDF... Вы покупали лицензию? Если Да - введите. Если Нет - покупать... а на TSP Client - это отдельная лицензия нужна... |
|
 1 пользователь поблагодарил Андрей * за этот пост.
|
|
|
|
Статус: Участник
Группы: Участники
Зарегистрирован: 02.02.2022(UTC) Сообщений: 11  Откуда: Якутск Сказал(а) «Спасибо»: 7 раз
|
Автор: Андрей *  Автор: Сардана  У Вас же истекла лицензия на КриптоПРО PDF... Вы покупали лицензию? Если Да - введите. Если Нет - покупать... а на TSP Client - это отдельная лицензия нужна... Направляю скриншоты: https://wampi.ru/image/Rk4VH0nhttps://wampi.ru/image/Rk4VpyVШтамп содержит только номер сертификата, ФИО руководителя, срок действия. Все ли в штампе правильно отображается? Почему-то не отображается название компании ООО "Фнтастик" или оно не должно отображаться? Как купить лицензию, есть ссылка?
|
|
|
|
|
|
Статус: Участник
Группы: Участники
Зарегистрирован: 02.02.2022(UTC) Сообщений: 11  Откуда: Якутск Сказал(а) «Спасибо»: 7 раз
|
Автор: Андрей *  Автор: Сардана  У Вас же истекла лицензия на КриптоПРО PDF... Вы покупали лицензию? Если Да - введите. Если Нет - покупать... а на TSP Client - это отдельная лицензия нужна... Направляю скриншоты: https://wampi.ru/image/Rk4VH0nhttps://wampi.ru/image/Rk4VpyVШтамп содержит только номер сертификата, ФИО руководителя, срок действия. Все ли в штампе правильно отображается? Почему-то не отображается название компании ООО "Фнтастик" или оно не должно отображаться? Как купить лицензию, есть ссылка?
|
|
|
|
|
|
Статус: Сотрудник
Группы: Участники
Зарегистрирован: 26.07.2011(UTC) Сообщений: 14,181   Сказал «Спасибо»: 620 раз Поблагодарили: 2396 раз в 1885 постах
|
При использовании в Adobe Acrobat Reader - не требуется лицензия. Насчёт визуализации - на данный момент так реализовано. |
|
 1 пользователь поблагодарил Андрей * за этот пост.
|
|
|
|
Статус: Участник
Группы: Участники
Зарегистрирован: 02.02.2022(UTC) Сообщений: 11  Откуда: Якутск Сказал(а) «Спасибо»: 7 раз
|
Автор: Андрей *  При использовании в Adobe Acrobat Reader - не требуется лицензия. Насчёт визуализации - на данный момент так реализовано. Обновили Adobe Acrobat DC до Adobe Acrobat Reader DC (более продвинутая версия). После этого невозможно подписывание ЭЦП. Как быть и обновить программы? Подскажите, пожалуйста.
|
|
|
|
|
|
Статус: Активный участник
Группы: Участники
Зарегистрирован: 21.11.2010(UTC) Сообщений: 1,164
Сказал(а) «Спасибо»: 8 раз Поблагодарили: 163 раз в 148 постах
|
Adobe, по умолчанию, начал предлагать 64-разрядную версию Acrobat Reader для 64-разрядных операционных систем. КРИПТОПРО PDF, пока, работает только с 32-разрядной версией. Следовательно, надо удалить 64-разрядную версию Acrobat Reader, а потом скачать и установить 32-разрядную.
|
 1 пользователь поблагодарил basid за этот пост.
|
|
|
|
Быстрый переход
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
Important Information:
The Форум КриптоПро uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our use of cookies.
More Details
Close