Форум КриптоПро
»
Общие вопросы
»
Общие вопросы
»
Красный крестик - плагин не загружен. Вероятно, не установлен КриптоПро ЭЦП Browser plug-in
Статус: Новичок
Группы: Участники
Зарегистрирован: 24.03.2025(UTC) Сообщений: 7
Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
|
MacOS Sequoia 15.3.1 M1 RuToken Яндекс браузер (запускаю через терминал) ru.cryptopro.csp-cades-5.0.13300 (несколько раз сносил и заново ставил) Авторизация в nalog ru проходит, "проверить работу плагина" проходит. А вот подпись документов внутри онлайн-банка нет - получаю: Красный крестик на плагине и внутри сообщение - плагин не загружен. Вероятно, не установлен КриптоПро ЭЦП Browser plug-in. Что делать? В чем проблема?  2025-03-24 17.01.37.jpg (49kb) загружен 5 раз(а).
|
|
|
|
Статус: Новичок
Группы: Участники
Зарегистрирован: 24.03.2025(UTC) Сообщений: 7
Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
|
Помогла переустановка браузера (яндекс). Как всегда спас ЧАТ ГПТ. А эксперты с форума ничего не смогли сделать :D
|
|
|
|
Статус: Активный участник
Группы: Участники
Зарегистрирован: 12.07.2012(UTC) Сообщений: 218  Сказал «Спасибо»: 32 раз Поблагодарили: 60 раз в 37 постах
|
Помогла переустановка браузера - виноват чат.
Понапокупают маков, а работать с ними не научились, умники.
|
|
|
|
Статус: Активный участник
Группы: Участники
Зарегистрирован: 12.07.2012(UTC) Сообщений: 218  Сказал «Спасибо»: 32 раз Поблагодарили: 60 раз в 37 постах
|
|
|
|
|
Статус: Новичок
Группы: Участники
Зарегистрирован: 24.03.2025(UTC) Сообщений: 7
Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
|
Автор: svyazist  Помогла переустановка браузера - виноват чат. Видимо у вас со зрением проблемы. Чат наоборот помог. Автор: svyazist  Понапокупают маков, а работать с ними не научились, умники. Ага, «понапокупают маков»… Звучит, как боль человека, у которого Windows обновляется с 2015-го. Автор: svyazist  Ну так я сначала и изучил и сделал всё как там, 3 раза. Об этом сказано в 1-ом же моем сообщении.
|
|
|
|
Статус: Новичок
Группы: Участники
Зарегистрирован: 24.03.2025(UTC) Сообщений: 7
Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
|
Автор: svyazist  Помогла переустановка браузера - виноват чат.
Понапокупают маков, а работать с ними не научились, умники. И ало вася, чутка тон сбавь.
|
|
|
|
Статус: Новичок
Группы: Участники
Зарегистрирован: 24.03.2025(UTC) Сообщений: 7
Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
|
Автор: svyazist  Помогла переустановка браузера - виноват чат.
Понапокупают маков, а работать с ними не научились, умники. Обращение к модераторам форума.Прошу обратить внимание на поведение пользователя, который оставил оскорбительный комментарий в ответ на моё сообщение. Вместо конструктивного диалога он прибегает к язвительным и провокационным высказываниям в адрес других участников форума, переходя на личности и демонстрируя неуважение. Подобное поведение нарушает правила форума, направленные на поддержание уважительной и дружелюбной атмосферы. Вместо того чтобы помогать другим участникам, он провоцирует конфликты и вносит токсичность в обсуждения. Такие комментарии не только не несут пользы, но и мешают нормальному общению, превращая форум в источник спама и негатива. Прошу модераторов рассмотреть ситуацию и принять соответствующие меры, вплоть до временной или постоянной блокировки пользователя, если такие действия повторяются.
|
|
|
|
Статус: Сотрудник
Группы: Участники
Зарегистрирован: 26.07.2011(UTC) Сообщений: 13,591   Сказал «Спасибо»: 562 раз Поблагодарили: 2279 раз в 1782 постах
|
Здравствуйте. Автор: dfdgsdf5454  Автор: svyazist  Помогла переустановка браузера - виноват чат.
Понапокупают маков, а работать с ними не научились, умники. Обращение к модераторам форума.Прошу обратить внимание на поведение пользователя, который оставил оскорбительный комментарий в ответ на моё сообщение. Вместо конструктивного диалога он прибегает к язвительным и провокационным высказываниям в адрес других участников форума, переходя на личности и демонстрируя неуважение. Подобное поведение нарушает правила форума, направленные на поддержание уважительной и дружелюбной атмосферы. Вместо того чтобы помогать другим участникам, он провоцирует конфликты и вносит токсичность в обсуждения. Такие комментарии не только не несут пользы, но и мешают нормальному общению, превращая форум в источник спама и негатива. Прошу модераторов рассмотреть ситуацию и принять соответствующие меры, вплоть до временной или постоянной блокировки пользователя, если такие действия повторяются. Автор: dfdgsdf5454  Помогла переустановка браузера (яндекс). Как всегда спас ЧАТ ГПТ. А эксперты с форума ничего не смогли сделать :D Список экспертов с форума есть? Вы целиком рассчитывали на сотрудников КРИПТО-ПРО в помощи на форуме, а не на портале технической поддержки? |
|
|
|
|
Статус: Новичок
Группы: Участники
Зарегистрирован: 24.03.2025(UTC) Сообщений: 7
Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
|
Автор: Андрей *  Здравствуйте. Автор: dfdgsdf5454  Автор: svyazist  Помогла переустановка браузера - виноват чат.
Понапокупают маков, а работать с ними не научились, умники. Обращение к модераторам форума.Прошу обратить внимание на поведение пользователя, который оставил оскорбительный комментарий в ответ на моё сообщение. Вместо конструктивного диалога он прибегает к язвительным и провокационным высказываниям в адрес других участников форума, переходя на личности и демонстрируя неуважение. Подобное поведение нарушает правила форума, направленные на поддержание уважительной и дружелюбной атмосферы. Вместо того чтобы помогать другим участникам, он провоцирует конфликты и вносит токсичность в обсуждения. Такие комментарии не только не несут пользы, но и мешают нормальному общению, превращая форум в источник спама и негатива. Прошу модераторов рассмотреть ситуацию и принять соответствующие меры, вплоть до временной или постоянной блокировки пользователя, если такие действия повторяются. Автор: dfdgsdf5454  Помогла переустановка браузера (яндекс). Как всегда спас ЧАТ ГПТ. А эксперты с форума ничего не смогли сделать :D Список экспертов с форума есть? Вы целиком рассчитывали на сотрудников КРИПТО-ПРО в помощи на форуме, а не на портале технической поддержки? У меня списка нет. Я ни на кого не рассчитывал. Еще вопросы?
|
|
|
|
Статус: Сотрудник
Группы: Участники
Зарегистрирован: 26.07.2011(UTC) Сообщений: 13,591   Сказал «Спасибо»: 562 раз Поблагодарили: 2279 раз в 1782 постах
|
Автор: dfdgsdf5454  Автор: Андрей *  Здравствуйте. Автор: dfdgsdf5454  Автор: svyazist  Помогла переустановка браузера - виноват чат.
Понапокупают маков, а работать с ними не научились, умники. Обращение к модераторам форума.Прошу обратить внимание на поведение пользователя, который оставил оскорбительный комментарий в ответ на моё сообщение. Вместо конструктивного диалога он прибегает к язвительным и провокационным высказываниям в адрес других участников форума, переходя на личности и демонстрируя неуважение. Подобное поведение нарушает правила форума, направленные на поддержание уважительной и дружелюбной атмосферы. Вместо того чтобы помогать другим участникам, он провоцирует конфликты и вносит токсичность в обсуждения. Такие комментарии не только не несут пользы, но и мешают нормальному общению, превращая форум в источник спама и негатива. Прошу модераторов рассмотреть ситуацию и принять соответствующие меры, вплоть до временной или постоянной блокировки пользователя, если такие действия повторяются. Автор: dfdgsdf5454  Помогла переустановка браузера (яндекс). Как всегда спас ЧАТ ГПТ. А эксперты с форума ничего не смогли сделать :D Список экспертов с форума есть? Вы целиком рассчитывали на сотрудников КРИПТО-ПРО в помощи на форуме, а не на портале технической поддержки? У меня списка нет. Я ни на кого не рассчитывал. Еще вопросы? Достаточно было написать, что проблема с загрузкой расширения решилась переустановкой браузера. Вместо этого - был выбран другой путь. |
|
|
|
|
Форум КриптоПро
»
Общие вопросы
»
Общие вопросы
»
Красный крестик - плагин не загружен. Вероятно, не установлен КриптоПро ЭЦП Browser plug-in
Быстрый переход
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
Important Information:
The Форум КриптоПро uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our use of cookies.
More Details
Close