Статус: Активный участник
Группы: Участники
Зарегистрирован: 17.03.2015(UTC) Сообщений: 34  Сказал(а) «Спасибо»: 15 раз
|
День добрый! Согласно опубликованным сертификатам на вашем сайте сертификат ФСБ на продукт КриптоПро JCP окончилась 06.11.2014. Собирается ли КриптоПро продлевать её?
|
|
|
|
|
|
Статус: Активный участник
Группы: Участники
Зарегистрирован: 09.04.2014(UTC) Сообщений: 129   Откуда: Karafuto-Maoka Сказал «Спасибо»: 6 раз Поблагодарили: 9 раз в 8 постах
|
А какие преимущества перед обычным CSP 3.6 ?
|
|
|
|
|
|
Статус: Активный участник
Группы: Участники
Зарегистрирован: 17.03.2015(UTC) Сообщений: 34  Сказал(а) «Спасибо»: 15 раз
|
|
|
|
|
|
|
Статус: Активный участник
Группы: Участники
Зарегистрирован: 09.04.2014(UTC) Сообщений: 129   Откуда: Karafuto-Maoka Сказал «Спасибо»: 6 раз Поблагодарили: 9 раз в 8 постах
|
А что CSP не работает ? я читал что написано,даже то что в нутри,и фаил изменений то же. Отредактировано пользователем 17 марта 2015 г. 21:19:41(UTC)
| Причина: Не указана
|
|
|
|
|
|
Статус: Активный участник
Группы: Участники
Зарегистрирован: 16.04.2010(UTC) Сообщений: 187 Откуда: Краснодар
Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз Поблагодарили: 40 раз в 32 постах
|
Сертификат ФСБ России на продукт КриптоПро JCP оформляется. Сертификационные испытания завершены, есть положительное заключение ФСБ России. Обратитесь с запросом на получение информации по этому вопросу в ООО "КриптоПРО", получите официальный ответ.
|
 2 пользователей поблагодарили Expert за этот пост.
|
topor оставлено 18.03.2015(UTC), codegen оставлено 18.03.2015(UTC)
|
|
|
Статус: Активный участник
Группы: Участники
Зарегистрирован: 17.03.2015(UTC) Сообщений: 34  Сказал(а) «Спасибо»: 15 раз
|
Автор: RoyalSaleGold  А что CSP не работает ? я читал что написано,даже то что в нутри,и фаил изменений то же. И CSP работает, и JCP работает) Одно другому не мешает)
|
|
|
|
|
|
Статус: Активный участник
Группы: Участники
Зарегистрирован: 17.03.2015(UTC) Сообщений: 34  Сказал(а) «Спасибо»: 15 раз
|
Прошло три месяца, а сертификата так и не видать.. Может кто-нибудь пояснить, почему до сих пор нет сертификата?
|
|
|
|
|
|
Статус: Сотрудник
Группы: Участники
Зарегистрирован: 22.04.2015(UTC) Сообщений: 324  Сказал «Спасибо»: 4 раз Поблагодарили: 54 раз в 54 постах
|
Приветствую, topor!
Сертификация ориентировочно будет пройдена к 3 кварталу 2015 года.
|
|
|
|
|
|
Быстрый переход
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
Important Information:
The Форум КриптоПро uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our use of cookies.
More Details
Close