Статус: Новичок
Группы: Участники
Зарегистрирован: 03.02.2010(UTC) Сообщений: 9
|
Здравствуйте. Возникла проблема, браузер IE стал показывать стойкость шифра 0-разр. Прочитал что для восстановления нужно удалить и заново установить Крипто про. Стандартными средствами удалить не удалось ругался что то типа на WindowsInstaller. Удалил при помощи файла для очистки "хвостов" Крипто Про. Разрядность в IE восстановилась, а вот КриптоПро заново устанавливаться не хочет, выдает вот такое длинное сообщение:
There is a problem with this WindowsInstaller package. A DLL requered for thih install to complete could not be run. Contact your support personnel or package vendor. Action SetTemplateSummary CSP, entry: SetTemplateSummary, library: C:\Users\123\AppData\Local\Temp\*.tmp
Т.е. опять ругается на установщик винды, но другие программы устанавливаются и удаляются без проблем. Я грешу на вирусы, компьютер проверен, все что было вылечено\удалено, но КриптоПро не устанавливается.
|
|
|
|
Статус: Сотрудник
Группы: Участники
Зарегистрирован: 01.08.2011(UTC) Сообщений: 674 Откуда: Москва
Сказал(а) «Спасибо»: 9 раз Поблагодарили: 38 раз в 36 постах
|
Добрый день. Скачайте дистрибутив с сайта, 3.6 R2 или R3, и повторите попытку.
|
|
|
|
Статус: Новичок
Группы: Участники
Зарегистрирован: 03.02.2010(UTC) Сообщений: 9
|
Как раз R2 себя так и ведет. Название файла csp-win32-kc1-rus.msi
|
|
|
|
Статус: Новичок
Группы: Участники
Зарегистрирован: 03.02.2010(UTC) Сообщений: 9
|
|
|
|
|
Статус: Сотрудник
Группы: Участники
Зарегистрирован: 27.01.2012(UTC) Сообщений: 338
Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз Поблагодарили: 41 раз в 41 постах
|
Какой Антивирус у вас стоит? Если Dr.Web, надо его удалить, и попробовать установку заново.
|
|
|
|
Статус: Новичок
Группы: Участники
Зарегистрирован: 03.02.2010(UTC) Сообщений: 9
|
Да ДрВеб, попробую завтра.
|
|
|
|
Статус: Новичок
Группы: Участники
Зарегистрирован: 03.02.2010(UTC) Сообщений: 9
|
При удалении ДрВеба поругался на WinSCard.dll. КриптоПро не установился. Проверил наличие этой библиотеки она оказалась переименованной скорее всего антивирусом, скопировал с рабочей машины эту библиотеку и зарегистрировал ее, установил КриптоПро, потом ДрВеб, проверил стойкость шифра в браузере, все работает. Всем спасибо!
|
|
|
|
Быстрый переход
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
Important Information:
The Форум КриптоПро uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our use of cookies.
More Details
Close