Ключевое слово в защите информации
ключевое слово
в защите информации
Получить ГОСТ TLS-сертификат для домена (SSL-сертификат)
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline KirillTT  
#1 Оставлено : 16 марта 2012 г. 0:00:18(UTC)
KirillTT

Статус: Активный участник

Группы: Участники
Зарегистрирован: 16.10.2011(UTC)
Сообщений: 35

Добрый день. Сдаем отчетность через интернет столкнулись с такой проблемой. При получение сертификата на сайте УЦ Такском через IE9 при нажатие отправить запрос на сертификат ни каких дейтсвий не происходит стандартное включенние ActivX,добавление в надежные узлы,самый низкий уровень безопасности для всех зон не помогли. Регистрация библиотек xenroll.dll, vbscript.dll, capicom.dll, oleaut32.dll не помогли. UAC на самом низком уровне. Пробывали получить через MyIE там ошибка не много другого рода требуется объект vbscript нажимаем ОК ошибка 0X1A не удалось построить список CSP. Какие будут мысли по этому поводу?Общались с тех. поддержкой ихней сказали пробывать получать на другом ПК. Может есть другие варианты регистрация какой-то библиотеки так как скрипты не срабатывают.
Осталось добавить что КриптоПро 3.6, Win 7 64bit, IE 9
Спасибо за внимание
Offline Femi  
#2 Оставлено : 16 марта 2012 г. 11:25:24(UTC)
Наталья Мелкумян (Мовчан)

Статус: Padawan

Группы: Администраторы
Зарегистрирован: 02.12.2010(UTC)
Сообщений: 1,383
Женщина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказала «Спасибо»: 11 раз
Поблагодарили: 70 раз в 48 постах
Цитата:
ни каких дейтсвий не происходит

Совсем ничего не происходит?
Цитата:
КриптоПро 3.6, Win 7 64bit, IE 9

Полную версию назовите КриптоПро CSP
Техническую поддержку оказываем тут.
Наша база знаний.
Offline KirillTT  
#3 Оставлено : 16 марта 2012 г. 13:55:39(UTC)
KirillTT

Статус: Активный участник

Группы: Участники
Зарегистрирован: 16.10.2011(UTC)
Сообщений: 35

Буквально на секунду появляется зеленно окно генерация запроса и меркнет и кнопка отправить запрос становится не активна
Версия ядра 3.6.4071 КС1
Версия продукта 3.6.5152
Offline Femi  
#4 Оставлено : 16 марта 2012 г. 14:04:06(UTC)
Наталья Мелкумян (Мовчан)

Статус: Padawan

Группы: Администраторы
Зарегистрирован: 02.12.2010(UTC)
Сообщений: 1,383
Женщина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказала «Спасибо»: 11 раз
Поблагодарили: 70 раз в 48 постах
нууу
3.6 R2 хотя бы поставьте
Техническую поддержку оказываем тут.
Наша база знаний.
Offline KirillTT  
#5 Оставлено : 16 марта 2012 г. 16:46:09(UTC)
KirillTT

Статус: Активный участник

Группы: Участники
Зарегистрирован: 16.10.2011(UTC)
Сообщений: 35

Femi написал:
нууу
3.6 R2 хотя бы поставьте

Думаете с этим связано?
Offline Андрей Писарев  
#6 Оставлено : 16 марта 2012 г. 16:53:03(UTC)
Андрей *

Статус: Сотрудник

Группы: Участники
Зарегистрирован: 26.07.2011(UTC)
Сообщений: 14,181
Мужчина
Российская Федерация

Сказал «Спасибо»: 620 раз
Поблагодарили: 2396 раз в 1885 постах
KirillTT написал:
Femi написал:
нууу
3.6 R2 хотя бы поставьте

Думаете с этим связано?


http://www.cryptopro.ru/products/csp/csp-3-6

Цитата:
КриптоПро CSP 3.6 R2, КриптоПро CSP 3.6.1
(выпуск 2010 г.)
...Windows 2000 (ia32);
Windows XP/2003/Vista/2008/7/2008R2 (ia32, ia64, x64)....
Цитата:

http://www.cryptopro.ru/products/csp/overview

КриптоПро CSP 3.6 R2 - обновленная версия КриптоПро CSP 3.6, получен сертификат ФСБ,
дополнительно поддерживаются Windows 2008 R2 и Windows 7, новые Linux и т.п.,
рекомендуется для новых разработок.
Совместим с лицензиями КриптоПро CSP 3.6.







КриптоПро CSP 3.6
(выпуск 2009 г.)
Цитата:

Windows 2000 (x86)
Windows XP (x86, x64)
Windows 2003 (x86, x64, IA64)
Windows Vista (x86, x64)
Windows 2008 (x86, x64, IA64)

Отредактировано пользователем 16 марта 2012 г. 16:55:38(UTC)  | Причина: Не указана

Техническую поддержку оказываем тут
Наша база знаний
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.