Форум КриптоПро
»
Общие вопросы
»
Общие вопросы
»
отличие подписей через интерфейс и csptest
Статус: Новичок
Группы: Участники
Зарегистрирован: 29.01.2022(UTC) Сообщений: 2  Откуда: мск
|
Всем добрый день! Столкнулся с такой проблемой : Пытаюсь подписать файл через csptest такой командой : -sfsign -sign -in gis.pdf -detached -out gis.pdf.sig -my "тутсерт" -base64 получается файл 1,1 кб Этот файл проверку на сайте не проходит. А когда подписываю файл через интерфейс, в настройках меняя только "отсоединенную подпись", остальное по дефолту , то файл получается 5,4 кб Этот файл проходит на нужном сайте проверку...
Я так полагаю нужно включить сертификат в подпись? как это сделать через csptest ?
|
|
|
|
|
|
Статус: Активный участник
Группы: Участники
Зарегистрирован: 05.07.2018(UTC) Сообщений: 468
Сказал(а) «Спасибо»: 43 раз Поблагодарили: 69 раз в 61 постах
|
Автор: bartenev  Всем добрый день! Столкнулся с такой проблемой : Пытаюсь подписать файл через csptest такой командой : -sfsign -sign -in gis.pdf -detached -out gis.pdf.sig -my "тутсерт" -base64 получается файл 1,1 кб Этот файл проверку на сайте не проходит. А когда подписываю файл через интерфейс, в настройках меняя только "отсоединенную подпись", остальное по дефолту , то файл получается 5,4 кб Этот файл проходит на нужном сайте проверку...
Я так полагаю нужно включить сертификат в подпись? как это сделать через csptest ? Параметр -Add добавьте, и все должно быть хорошо |
|
|
|
|
|
|
Статус: Новичок
Группы: Участники
Зарегистрирован: 29.01.2022(UTC) Сообщений: 2  Откуда: мск
|
Автор: TolikTipaTut1  Автор: bartenev  Всем добрый день! Столкнулся с такой проблемой : Пытаюсь подписать файл через csptest такой командой : -sfsign -sign -in gis.pdf -detached -out gis.pdf.sig -my "тутсерт" -base64 получается файл 1,1 кб Этот файл проверку на сайте не проходит. А когда подписываю файл через интерфейс, в настройках меняя только "отсоединенную подпись", остальное по дефолту , то файл получается 5,4 кб Этот файл проходит на нужном сайте проверку...
Я так полагаю нужно включить сертификат в подпись? как это сделать через csptest ? Параметр -Add добавьте, и все должно быть хорошо Благодарю , да все ок!
|
|
|
|
|
|
Форум КриптоПро
»
Общие вопросы
»
Общие вопросы
»
отличие подписей через интерфейс и csptest
Быстрый переход
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
Important Information:
The Форум КриптоПро uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our use of cookies.
More Details
Close