Ключевое слово в защите информации
КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО
в защите информации
Получить ГОСТ TLS-сертификат для домена (SSL-сертификат)
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

4 Страницы<1234>
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline Ehgi  
#11 Оставлено : 23 апреля 2020 г. 13:53:46(UTC)
Ehgi

Статус: Новичок

Группы: Участники
Зарегистрирован: 22.04.2020(UTC)
Сообщений: 3

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
У меня есть ЭЦП на обычной флэшке. Издана была лет 5-6 назад. Ей не пользовались около 4 лет. И сертификаты, которые были когда ей пользовались, были для Windows. Где они теперь - никому не известно.

Отредактировано пользователем 23 апреля 2020 г. 13:58:17(UTC)  | Причина: Не указана

Offline Александр Лавник  
#12 Оставлено : 23 апреля 2020 г. 14:31:13(UTC)
Александр Лавник

Статус: Сотрудник

Группы: Участники
Зарегистрирован: 30.06.2016(UTC)
Сообщений: 3,376
Мужчина
Российская Федерация

Сказал «Спасибо»: 53 раз
Поблагодарили: 773 раз в 715 постах
Автор: Ehgi Перейти к цитате
У меня есть ЭЦП на обычной флэшке. Издана была лет 5-6 назад. Ей не пользовались около 4 лет. И сертификаты, которые были когда ей пользовались, были для Windows. Где они теперь - никому не известно.

Здравствуйте.

Срок действия закрытого ключа в формате КриптоПро CSP на обычном флеш-накопителе не может быть больше 15 месяцев.

Для входа в ЛК ИП на портале ФНС с помощью сертификата электронной подписи необходимо приобрести квалифицированный сертификат электронной подписи в одном из аккредитованном удостоверяющих центров.
Техническую поддержку оказываем тут
Наша база знаний
thanks 1 пользователь поблагодарил Александр Лавник за этот пост.
Ehgi оставлено 24.04.2020(UTC)
Offline Ant2121  
#13 Оставлено : 1 октября 2020 г. 14:09:27(UTC)
Ant2121

Статус: Новичок

Группы: Участники
Зарегистрирован: 01.10.2020(UTC)
Сообщений: 3

Добрый день, устанавливал криптопро на мак ОС, при проверке выдает. что меня " отсутствуют личные сертификаты. Вы можете получить сертификат от тестового УЦ, предварительно установив корневой сертификат тестового УЦ в доверенные." но при установке корневого сертификата выдает ОШИБКУ : -25257 "Не удается импортировать «CRYPTO-PRO Test Center 2». Ошибка: -25257" Уже три часа пытаюсь решить эту прроблему без результатно.Все время та же ошибка
Offline Александр Лавник  
#14 Оставлено : 1 октября 2020 г. 14:29:14(UTC)
Александр Лавник

Статус: Сотрудник

Группы: Участники
Зарегистрирован: 30.06.2016(UTC)
Сообщений: 3,376
Мужчина
Российская Федерация

Сказал «Спасибо»: 53 раз
Поблагодарили: 773 раз в 715 постах
Автор: Ant2121 Перейти к цитате
Добрый день, устанавливал криптопро на мак ОС, при проверке выдает. что меня " отсутствуют личные сертификаты. Вы можете получить сертификат от тестового УЦ, предварительно установив корневой сертификат тестового УЦ в доверенные." но при установке корневого сертификата выдает ОШИБКУ : -25257 "Не удается импортировать «CRYPTO-PRO Test Center 2». Ошибка: -25257" Уже три часа пытаюсь решить эту прроблему без результатно.Все время та же ошибка

Здравствуйте.

1) По данной ошибке есть вся необходимая информация в текущей теме форума.

2) Какая у Вас конечная цель?
Техническую поддержку оказываем тут
Наша база знаний
Offline Ant2121  
#15 Оставлено : 1 октября 2020 г. 15:35:54(UTC)
Ant2121

Статус: Новичок

Группы: Участники
Зарегистрирован: 01.10.2020(UTC)
Сообщений: 3

Конечная цель - отправить заявление на сайте налоговой о закрытии ИП, подписав его электронно.Я пытался открыть доступ ключам, как тут писали, но по прежнему ошибка и дальше - ничего.
Offline Александр Лавник  
#16 Оставлено : 1 октября 2020 г. 15:45:50(UTC)
Александр Лавник

Статус: Сотрудник

Группы: Участники
Зарегистрирован: 30.06.2016(UTC)
Сообщений: 3,376
Мужчина
Российская Федерация

Сказал «Спасибо»: 53 раз
Поблагодарили: 773 раз в 715 постах
Автор: Ant2121 Перейти к цитате
Конечная цель - отправить заявление на сайте налоговой о закрытии ИП, подписав его электронно.Я пытался открыть доступ ключам, как тут писали, но по прежнему ошибка и дальше - ничего.

У Вас есть личный квалифицированный сертификат (и соответствующий ключевой контейнер) для Вашего ИП?
Техническую поддержку оказываем тут
Наша база знаний
Offline Ant2121  
#17 Оставлено : 1 октября 2020 г. 15:52:25(UTC)
Ant2121

Статус: Новичок

Группы: Участники
Зарегистрирован: 01.10.2020(UTC)
Сообщений: 3

вы имеете ввиду отдельную флешку с ключом?Если да, то дело в том, что она давно закончила свое действие, а нахожусь я не по месту регистрации ИП.
Offline Александр Лавник  
#18 Оставлено : 1 октября 2020 г. 16:02:35(UTC)
Александр Лавник

Статус: Сотрудник

Группы: Участники
Зарегистрирован: 30.06.2016(UTC)
Сообщений: 3,376
Мужчина
Российская Федерация

Сказал «Спасибо»: 53 раз
Поблагодарили: 773 раз в 715 постах
Автор: Ant2121 Перейти к цитате
вы имеете ввиду отдельную флешку с ключом?Если да, то дело в том, что она давно закончила свое действие, а нахожусь я не по месту регистрации ИП.

В этом случае нет смысла в установке наших программ.
Техническую поддержку оказываем тут
Наша база знаний
Offline Valdys  
#19 Оставлено : 27 апреля 2021 г. 22:23:08(UTC)
Valdys

Статус: Новичок

Группы: Участники
Зарегистрирован: 27.04.2021(UTC)
Сообщений: 1
Российская Федерация
Откуда: Нур

Автор: Александр Лавник Перейти к цитате
Автор: igorapukhtin Перейти к цитате
Произошла ошибка. [img]Не удается импортировать «CRYPTO-PRO Test Center 2»[/img].

Ошибка: -25257

Здравствуйте.

1) Инструкция для macOS здесь.

2) По ошибке -25257 - приложение macOS Cвязка ключей не имеет никакого отношения к работе КриптоПро CSP.

3) С какой целью Вы пытаетесь установить сертификат тестового удостоверяющего центра?


Здравствуйте! Вот объясните, пожалуйста, неграмотному - я сделал все по инструкции, в конечном итоге выходит эта ошибка импортирования тестового сертификата. А мне просто нужно на госуслугах подписать документ для получения выписки из ЕГРН. Что нужно для этого???Brick wall
Offline Александр Лавник  
#20 Оставлено : 27 апреля 2021 г. 22:28:33(UTC)
Александр Лавник

Статус: Сотрудник

Группы: Участники
Зарегистрирован: 30.06.2016(UTC)
Сообщений: 3,376
Мужчина
Российская Федерация

Сказал «Спасибо»: 53 раз
Поблагодарили: 773 раз в 715 постах
Автор: Valdys Перейти к цитате
Автор: Александр Лавник Перейти к цитате
Автор: igorapukhtin Перейти к цитате
Произошла ошибка. [img]Не удается импортировать «CRYPTO-PRO Test Center 2»[/img].

Ошибка: -25257

Здравствуйте.

1) Инструкция для macOS здесь.

2) По ошибке -25257 - приложение macOS Cвязка ключей не имеет никакого отношения к работе КриптоПро CSP.

3) С какой целью Вы пытаетесь установить сертификат тестового удостоверяющего центра?


Здравствуйте! Вот объясните, пожалуйста, неграмотному - я сделал все по инструкции, в конечном итоге выходит эта ошибка импортирования тестового сертификата. А мне просто нужно на госуслугах подписать документ для получения выписки из ЕГРН. Что нужно для этого???Brick wall
Здравствуйте.

Если Вам необходимо что-то подписать электронной подписью на госпорталах и там требуется использовать наши программные продукты, то необходимо сначала приобрести квалифицированный сертификат электронной подписи в одном из аккредитованных удостоверяющих центров.
Техническую поддержку оказываем тут
Наша база знаний
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
4 Страницы<1234>
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.