Статус: Новичок
Группы: Участники
Зарегистрирован: 10.06.2019(UTC) Сообщений: 1
|
Стояла КриптоПро CSP 3.6.7777, новые ключи и сертификаты не видит, обновилась до 4.0 сертификаты и ключи видит, но MS Outlook 2007 перестал отправлять и загружать почту (ошибка 0х8004210А). Как исправить?
|
|
|
|
Статус: Сотрудник
Группы: Администраторы
Зарегистрирован: 12.12.2007(UTC) Сообщений: 6,405  Откуда: КРИПТО-ПРО Сказал «Спасибо»: 37 раз Поблагодарили: 720 раз в 624 постах
|
Какая версия CSP 4.0? Какая версия Outlook? Создайте запрос на портале для оперативной поддержки.
|
|
|
|
|
Статус: Сотрудник
Группы: Участники
Зарегистрирован: 05.04.2017(UTC) Сообщений: 363   Сказал «Спасибо»: 3 раз Поблагодарили: 54 раз в 53 постах
|
Поддержка оказывается в рамках обращения на портале.
|
|
|
|
Статус: Сотрудник
Группы: Участники
Зарегистрирован: 05.04.2017(UTC) Сообщений: 363   Сказал «Спасибо»: 3 раз Поблагодарили: 54 раз в 53 постах
|
В ходе удалённого подключения установлено, что причиной ошибки был сторонний провайдер ИнфоТеКС ViPNet CSP. Его удаление вернуло работоспособность почтовой программе.
|
|
|
|
Быстрый переход
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
Important Information:
The Форум КриптоПро uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our use of cookies.
More Details
Close