Ключевое слово в защите информации
ключевое слово
в защите информации
Получить ГОСТ TLS-сертификат для домена (SSL-сертификат)
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

2 Страницы12>
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline Zloy Strelok  
#1 Оставлено : 24 декабря 2014 г. 15:49:44(UTC)
Zloy Strelok

Статус: Активный участник

Группы: Участники
Зарегистрирован: 06.07.2012(UTC)
Сообщений: 267
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Калининград

Сказал «Спасибо»: 51 раз
Поблагодарили: 30 раз в 22 постах
У меня одного сервис
http://nalog.ru/rn78/service/egrip/
плохо работает? (ооченбь долго думает, и почти всегда просто выкидывает на "Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу")
Offline Zloy Strelok  
#2 Оставлено : 30 декабря 2014 г. 18:23:26(UTC)
Zloy Strelok

Статус: Активный участник

Группы: Участники
Зарегистрирован: 06.07.2012(UTC)
Сообщений: 267
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Калининград

Сказал «Спасибо»: 51 раз
Поблагодарили: 30 раз в 22 постах
На странице проверки подписи
https://service.nalog.ru...c/gost-test.html?svc=vyp
проверил наш квал, квал от еэтп и еще одного уц - для всех не смог пройти проверку сертификат (последний пункт). При этом проверка на госуслугах проходит успешно. Попробуйте кто-нить еще, а то не могу понять, то ли дело в настройках компа, то ли сервис проверки подписи у них неправильно работет?
Offline Андрей Писарев  
#3 Оставлено : 30 декабря 2014 г. 19:07:48(UTC)
Андрей *

Статус: Сотрудник

Группы: Участники
Зарегистрирован: 26.07.2011(UTC)
Сообщений: 14,182
Мужчина
Российская Федерация

Сказал «Спасибо»: 620 раз
Поблагодарили: 2396 раз в 1885 постах
Автор: Zloy Strelok Перейти к цитате
На странице проверки подписи
https://service.nalog.ru...c/gost-test.html?svc=vyp
проверил наш квал, квал от еэтп и еще одного уц - для всех не смог пройти проверку сертификат (последний пункт). При этом проверка на госуслугах проходит успешно. Попробуйте кто-нить еще, а то не могу понять, то ли дело в настройках компа, то ли сервис проверки подписи у них неправильно работет?


Попробовал.
Получил тот же результат.


csptest -tlsc -server gs.service.nalog.ru -v -v


Цитата:
**** Error 0x80090327 returned by InitializeSecurityContext (2)
An error occurred in running the program.
.\WebClient.c:528:Error performing handshake.
Error number 0x80090327 (2148074279).
При обработке сертификата произошла неизвестная ошибка.


Техническую поддержку оказываем тут
Наша база знаний
Offline Андрей Писарев  
#4 Оставлено : 30 декабря 2014 г. 19:24:06(UTC)
Андрей *

Статус: Сотрудник

Группы: Участники
Зарегистрирован: 26.07.2011(UTC)
Сообщений: 14,182
Мужчина
Российская Федерация

Сказал «Спасибо»: 620 раз
Поблагодарили: 2396 раз в 1885 постах
Предлагаю прикрепить log-файл.

Код:
cd "c:\Program Files\Crypto Pro\CSP\"
csptest -tlsc -server gs.service.nalog.ru -v -v  >c:\gs.service.nalog.ru.log


путь к csptest и log-файлу - изменить при необходимости.
Техническую поддержку оказываем тут
Наша база знаний
Offline Executer  
#5 Оставлено : 31 декабря 2014 г. 9:47:39(UTC)
Executer

Статус: Активный участник

Группы: Участники
Зарегистрирован: 14.03.2011(UTC)
Сообщений: 213
Мужчина
Откуда: Вологда

Сказал «Спасибо»: 32 раз
Поблагодарили: 17 раз в 13 постах
Проверил:
1. Ключ, выданный своим аккредитованным УЦ - не мог дождаться результата.
2. Ключ, выданный УЦ ГНИВЦ проверку проходит и принимается.
Offline shkodnik  
#6 Оставлено : 12 января 2015 г. 13:28:54(UTC)
shkodnik

Статус: Активный участник

Группы: Участники
Зарегистрирован: 18.08.2011(UTC)
Сообщений: 554
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 52 раз
Поблагодарили: 45 раз в 28 постах
Пытаюсь прозвонить их ТП, сервис проверки на их стороне похоже прилег((
Пользователь shkodnik прикрепил следующие файлы:
QIP Shot - Screen 443.jpg (192kb) загружен 73 раз(а).

У Вас нет прав для просмотра или загрузки вложений. Попробуйте зарегистрироваться.
Offline Zloy Strelok  
#7 Оставлено : 12 января 2015 г. 16:15:19(UTC)
Zloy Strelok

Статус: Активный участник

Группы: Участники
Зарегистрирован: 06.07.2012(UTC)
Сообщений: 267
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Калининград

Сказал «Спасибо»: 51 раз
Поблагодарили: 30 раз в 22 постах
Автор: shkodnik Перейти к цитате
Пытаюсь прозвонить их ТП, сервис проверки на их стороне похоже прилег((


Уже давно мучаюсь с сервисом. Интересен результат..
Offline shkodnik  
#8 Оставлено : 12 января 2015 г. 16:42:27(UTC)
shkodnik

Статус: Активный участник

Группы: Участники
Зарегистрирован: 18.08.2011(UTC)
Сообщений: 554
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 52 раз
Поблагодарили: 45 раз в 28 постах
Получил ответ:
Цитата:
Добрый день, приносим наши извинения, на данный момент проходит работа по устранению данной ошибки. Если Вы входите по ЭЦП не в первый раз (не первичная регистрация), то у Вас должен быть сгенерированный Вами пароль, для входа не по ЭЦП с использованием логина – Вашего ИНН и пароля. На данный момент Вы сможете только так выполнить вход в Личный кабинет.
C Уважением, Макаревич Сергей.
Инженер группы сопровождения
web - сервисов ФНС России
thanks 1 пользователь поблагодарил shkodnik за этот пост.
Zloy Strelok оставлено 13.01.2015(UTC)
Offline arslanov  
#9 Оставлено : 15 января 2015 г. 14:42:54(UTC)
arslanov

Статус: Активный участник

Группы: Участники
Зарегистрирован: 23.01.2008(UTC)
Сообщений: 179
Российская Федерация
Откуда: Самара

Сказал(а) «Спасибо»: 63 раз
Поблагодарили: 24 раз в 19 постах
До сих пор проблема не решена.
Offline shkodnik  
#10 Оставлено : 15 января 2015 г. 15:31:14(UTC)
shkodnik

Статус: Активный участник

Группы: Участники
Зарегистрирован: 18.08.2011(UTC)
Сообщений: 554
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 52 раз
Поблагодарили: 45 раз в 28 постах
Цитата:
Добрый день,
В настоящее время проблема решена частично, наблюдается нестабильная работа сервиса "Электронная подпись". Начало работы сервиса в штатном режиме пока не известно.
С уважением, Иванова Т.А.
ФГУП ГНИВЦ ФНС России
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
2 Страницы12>
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.