Статус: Новичок
Группы: Участники
Зарегистрирован: 09.07.2013(UTC) Сообщений: 2  Откуда: Москва Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
|
Добрый день, просьба кто знает в чем может быть проблема помочь. При формировании запроса на сертификат на котнтроллере домена через html форму созданную на АРМ Администратора УЦ и в последующем перенесенную на сам доменный контроллер выдает следующую ошибку: Пользователь BSlife прикрепил следующие файлы:  Ошибка.jpg (138kb) загружен 34 раз(а).У Вас нет прав для просмотра или загрузки вложений. Попробуйте зарегистрироваться.
|
|
|
|
|
|
Статус: Сотрудник
Группы: Участники
Зарегистрирован: 26.07.2011(UTC) Сообщений: 14,181   Сказал «Спасибо»: 620 раз Поблагодарили: 2396 раз в 1885 постах
|
Автор: BSlife  Добрый день, просьба кто знает в чем может быть проблема помочь.
При формировании запроса на сертификат на котнтроллере домена через html форму созданную на АРМ Администратора УЦ и в последующем перенесенную на сам доменный контроллер выдает следующую ошибку:
access is denied - перевести? Файл с запросом на сертификат попробуйте сохранить в папку, в которую разрешена запись, а не в корень системного диска. |
|
 1 пользователь поблагодарил Андрей * за этот пост.
|
BSlife оставлено 02.09.2014(UTC)
|
|
|
Статус: Новичок
Группы: Участники
Зарегистрирован: 09.07.2013(UTC) Сообщений: 2  Откуда: Москва Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
|
Автор: Андрей *  Автор: BSlife  Добрый день, просьба кто знает в чем может быть проблема помочь.
При формировании запроса на сертификат на котнтроллере домена через html форму созданную на АРМ Администратора УЦ и в последующем перенесенную на сам доменный контроллер выдает следующую ошибку:
access is denied - перевести? Файл с запросом на сертификат попробуйте сохранить в папку, в которую разрешена запись, а не в корень системного диска. Это не решает проблему, при выборе другой папки такая же ошибка при создании.
|
|
|
|
|
|
Статус: Сотрудник
Группы: Участники
Зарегистрирован: 14.03.2013(UTC) Сообщений: 448  Откуда: Москва Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз Поблагодарили: 95 раз в 85 постах
|
Добрый день. Для корректной работы формы необходимо разрешить отображение активного содержимого в настройках Internet Explorer. Должна быть загружена надстройка CertEnroll. Также обратите внимание, что при создании запроса на сертификат с помощью HTML-формы она обязательно должна быть запущена из локального каталога компьютера, на котором планируется её заполнение. Данное требование обусловлено ограничениями безопасности Internet Explorer. Отредактировано пользователем 3 сентября 2014 г. 11:17:30(UTC)
| Причина: Не указана
|
|
|
|
|
|
Быстрый переход
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
Important Information:
The Форум КриптоПро uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our use of cookies.
More Details
Close