Статус: Новичок
Группы: Участники
Зарегистрирован: 29.12.2018(UTC) Сообщений: 5  Откуда: Калининград Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
|
Добрый день. Бух работает через лк в СБиС по одной организации. ОС Win10 SL x64 Жалуется, что постоянно выскакивает окно (см. ниже), при этом галочку "не предупреждать в течение месяца" установлена.  Snimok.PNG (11kb) загружен 9 раз(а).Вопрос - решение ниже еще актуально? Спасибо. https://support.cryptopr...khod-na-gost-r-3410-2012P.S. Нажатие кнопки "Отмена" так же было рассмотрено, в этом случае транзакция не происходит Да, как максимально быстро перейти на новый ГОСТ? Отредактировано пользователем 15 мая 2019 г. 18:29:46(UTC)
| Причина: Не указана
|
|
|
|
Статус: Эксперт
Группы: Участники
Зарегистрирован: 05.03.2015(UTC) Сообщений: 1,602  Откуда: Иркутская область Сказал(а) «Спасибо»: 110 раз Поблагодарили: 396 раз в 366 постах
|
В принципе решение актуально, но для ясности нужно знать полную версию КриптоПро (включая цифры после 4.0), установленную на компьютере. Для сертифицированных версий ниже 4.0.9944 решение не сработает, так как в них перенос даты не был запланирован. Также есть проблемы с сохранением "галочки" при отсутствии прав администратора. Где-то было универсальное решение - утилита, при запуске от администратора автоматически применяющая подходящий для способ для установленной версии (для старых версий понижается режим контроля, для новых версий переносится дата). В версии 4.0.9963 условия переноса даты уже заложены изначально. Итого: Вам нужно либо воспользоваться утилитой без копаний в реестре либо обновиться до релиза 9963. С учетом Десятки лучше наверно обновиться. Отредактировано пользователем 16 мая 2019 г. 7:53:29(UTC)
| Причина: Не указана
|
|
|
|
Быстрый переход
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
Important Information:
The Форум КриптоПро uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our use of cookies.
More Details
Close