Ключевое слово в защите информации
ключевое слово
в защите информации
Получить ГОСТ TLS-сертификат для домена (SSL-сертификат)
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

5 Страницы«<345
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline pharaon  
#41 Оставлено : 25 июня 2015 г. 18:04:20(UTC)
pharaon

Статус: Активный участник

Группы: Участники
Зарегистрирован: 23.11.2010(UTC)
Сообщений: 162
Откуда: НН

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 16 раз в 13 постах
193.104.207.136 - - [25/Jun/2015:18:41:38 +0400] "GET /2014.crl HTTP/1.0" 200 17676 "-" "Mozilla/4.0 (compatible; SBERBANK-AST CRL Check
er)"
Offline Андрей Писарев  
#42 Оставлено : 26 июня 2015 г. 0:15:42(UTC)
Андрей *

Статус: Сотрудник

Группы: Участники
Зарегистрирован: 26.07.2011(UTC)
Сообщений: 14,181
Мужчина
Российская Федерация

Сказал «Спасибо»: 620 раз
Поблагодарили: 2396 раз в 1885 постах
Автор: pharaon Перейти к цитате
193.104.207.136 - - [25/Jun/2015:18:41:38 +0400] "GET /2014.crl HTTP/1.0" 200 17676 "-" "Mozilla/4.0 (compatible; SBERBANK-AST CRL Check
er)"


Понятно, нашел такой CRL - http://dp.cek.ru/2014.crl
значит, вместо быстрой проверки (16 мсек), выкачивают все файлы. Boo hoo!
Техническую поддержку оказываем тут
Наша база знаний
Offline pharaon  
#43 Оставлено : 26 июня 2015 г. 12:39:44(UTC)
pharaon

Статус: Активный участник

Группы: Участники
Зарегистрирован: 23.11.2010(UTC)
Сообщений: 162
Откуда: НН

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 16 раз в 13 постах
Автор: Expert Перейти к цитате
https://www.fabrikant.ru/
Уважаемые коллеги!

С 20 июня 2015 года во всех торговых процедурах атомной отрасли будет приниматься только усиленная квалифицированная электронная подпись усовершенствованного формата.

Рекомендуем заранее обратиться в ваш удостоверяющий центр и уточнить, возможно ли на основе полученного вами сертификата сформировать подпись усовершенствованного формата. Читайте подробности в новости.

С уважением, коллектив торгового портала Fabrikant.ru


новых новостей нет?
с какого числа фабрикант точно будет работать с ocsp?
и кстати на b2b тоже торгуется Ростатом. Они уже проверяют ocsp?
Offline kuzovm  
#44 Оставлено : 13 августа 2015 г. 13:01:51(UTC)
kuzovm

Статус: Активный участник

Группы: Участники
Зарегистрирован: 27.11.2014(UTC)
Сообщений: 56
Российская Федерация
Откуда: Краснодар

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
https://www.fabrikant.ru...w_single_news&id=721
Сегодня запускают похоже. При чем речь только о службе OCSP.

Мне не понятна судьба сертов выпущенных до изменения требований к КЭП. На перевыпуск?
Offline NHawk  
#45 Оставлено : 13 августа 2015 г. 16:10:10(UTC)
NHawk

Статус: Активный участник

Группы: Участники
Зарегистрирован: 18.07.2011(UTC)
Сообщений: 50

Сказал(а) «Спасибо»: 7 раз
Поблагодарили: 5 раз в 4 постах
Автор: kuzovm Перейти к цитате
https://www.fabrikant.ru/news/?action=show_single_news&id=721
Сегодня запускают похоже. При чем речь только о службе OCSP.

Мне не понятна судьба сертов выпущенных до изменения требований к КЭП. На перевыпуск?


Нет, так как эти требования в рамках требований ГК Росатом
Цитата:
На основании требований ГК «Росатом» к операторам ЭТП и ЭТП, которые отобраны для реализации закупочной политики предприятиями атомной отрасли

Offline Laroux  
#46 Оставлено : 24 августа 2015 г. 17:15:34(UTC)
Laroux

Статус: Активный участник

Группы: Участники
Зарегистрирован: 14.07.2008(UTC)
Сообщений: 1,287
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Краснодар

Сказал «Спасибо»: 81 раз
Поблагодарили: 72 раз в 60 постах
помогите http://www.cryptopro.ru/...aspx?g=posts&m=61460
Не могу найти, как настроить на ответ со временем и все тут
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
5 Страницы«<345
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.