Форум КриптоПро
»
Общие вопросы
»
Общие вопросы
»
Усиленная КЭП усовершенствованного формата
Статус: Активный участник
Группы: Участники
Зарегистрирован: 23.11.2010(UTC) Сообщений: 162 Откуда: НН
Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз Поблагодарили: 16 раз в 13 постах
|
193.104.207.136 - - [25/Jun/2015:18:41:38 +0400] "GET /2014.crl HTTP/1.0" 200 17676 "-" "Mozilla/4.0 (compatible; SBERBANK-AST CRL Check er)"
|
|
|
|
|
|
Статус: Сотрудник
Группы: Участники
Зарегистрирован: 26.07.2011(UTC) Сообщений: 14,181   Сказал «Спасибо»: 620 раз Поблагодарили: 2396 раз в 1885 постах
|
Автор: pharaon  193.104.207.136 - - [25/Jun/2015:18:41:38 +0400] "GET /2014.crl HTTP/1.0" 200 17676 "-" "Mozilla/4.0 (compatible; SBERBANK-AST CRL Check er)" Понятно, нашел такой CRL - http://dp.cek.ru/2014.crl значит, вместо быстрой проверки (16 мсек), выкачивают все файлы. |
|
|
|
|
|
|
Статус: Активный участник
Группы: Участники
Зарегистрирован: 23.11.2010(UTC) Сообщений: 162 Откуда: НН
Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз Поблагодарили: 16 раз в 13 постах
|
Автор: Expert  https://www.fabrikant.ru/ Уважаемые коллеги!
С 20 июня 2015 года во всех торговых процедурах атомной отрасли будет приниматься только усиленная квалифицированная электронная подпись усовершенствованного формата.
Рекомендуем заранее обратиться в ваш удостоверяющий центр и уточнить, возможно ли на основе полученного вами сертификата сформировать подпись усовершенствованного формата. Читайте подробности в новости.
С уважением, коллектив торгового портала Fabrikant.ru
новых новостей нет? с какого числа фабрикант точно будет работать с ocsp? и кстати на b2b тоже торгуется Ростатом. Они уже проверяют ocsp?
|
|
|
|
|
|
Статус: Активный участник
Группы: Участники
Зарегистрирован: 27.11.2014(UTC) Сообщений: 56  Откуда: Краснодар Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
|
|
|
|
|
|
|
Статус: Активный участник
Группы: Участники
Зарегистрирован: 18.07.2011(UTC) Сообщений: 50
Сказал(а) «Спасибо»: 7 раз Поблагодарили: 5 раз в 4 постах
|
Автор: kuzovm  https://www.fabrikant.ru/news/?action=show_single_news&id=721 Сегодня запускают похоже. При чем речь только о службе OCSP.
Мне не понятна судьба сертов выпущенных до изменения требований к КЭП. На перевыпуск? Нет, так как эти требования в рамках требований ГК Росатом Цитата:На основании требований ГК «Росатом» к операторам ЭТП и ЭТП, которые отобраны для реализации закупочной политики предприятиями атомной отрасли
|
|
|
|
|
|
Статус: Активный участник
Группы: Участники
Зарегистрирован: 14.07.2008(UTC) Сообщений: 1,287   Откуда: Краснодар Сказал «Спасибо»: 81 раз Поблагодарили: 72 раз в 60 постах
|
|
|
|
|
|
|
Форум КриптоПро
»
Общие вопросы
»
Общие вопросы
»
Усиленная КЭП усовершенствованного формата
Быстрый переход
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
Important Information:
The Форум КриптоПро uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our use of cookies.
More Details
Close