Форум КриптоПро
»
Устаревшие продукты
»
КриптоПро CSP 3.9
»
обновление СКЗИ "КриптоПро CSP" до версии 3.9
Статус: Активный участник
Группы: Участники
Зарегистрирован: 14.07.2008(UTC) Сообщений: 1,287 Откуда: Краснодар Сказал «Спасибо»: 81 раз Поблагодарили: 72 раз в 60 постах
|
Есть в форме заказов ООО "КРИПТО-ПРО" позиция "Лицензия на обновление СКЗИ "КриптоПро CSP" до версии 3.9 на одном рабочем месте MS Windows" и к ней примечание Цитата:При обновлении лицензии ОРИГИНАЛ предыдущей версии подлежит возврату в ООО "КРИПТО-ПРО". Обращаем Ваше внимание: Если лицензия приобреталась не у нас, то за обновлением лицензии следует обратиться по месту её приобретения. У нас вы можете купить лицензию по полной стоимости. Вопрос: к нам обратился пользователь, который приобрел лицензию на КриптоПро CSP 3.6 ну а нас, а у конкурентов. Можем ли мы продать клиенту лицензию на обновление СКЗИ "КриптоПро CSP" до версии 3.9? Или он может ее купить только у того, у кого покупал исходную 3.6?
|
|
|
|
Статус: Активный участник
Группы: Участники
Зарегистрирован: 14.07.2008(UTC) Сообщений: 1,287 Откуда: Краснодар Сказал «Спасибо»: 81 раз Поблагодарили: 72 раз в 60 постах
|
|
|
|
|
Статус: Активный участник
Группы: Участники
Зарегистрирован: 18.08.2012(UTC) Сообщений: 195
Сказал(а) «Спасибо»: 43 раз Поблагодарили: 4 раз в 4 постах
|
Автор: Laroux
Вопрос: к нам обратился пользователь, который приобрел лицензию на КриптоПро CSP 3.6 ну а нас, а у конкурентов. Можем ли мы продать клиенту лицензию на обновление СКЗИ "КриптоПро CSP" до версии 3.9? Или он может ее купить только у того, у кого покупал исходную 3.6?
Мы продавали продление лицензии клиенту, который ранее купил лицензию в составе какого-то там банковского продукта в другом месте. Думаю, Вы усложняете - у лицензий нет привязки к продавцу в плане продления. И наши клиенты также могут купить продление в другом месте, что, конечно, нам бы не очень понравилось... Единственная заморочка - мы уточняли возможность продления у КриптоПро, причём в нашем случае вышел казус - нам сначала Маслов ответил, сказал, что можно, мы выставили счёт, клиент оплатил, мы отправили старую лицензию в КриптоПро, а девушка оттуда говорит - нет, такую лицензию мы продлить не можем... Ну и вот только тот факт, что ранее Юрий Геннадьевич "дал добро" помог переубедить девушку. Как там у классиков отечественного кинематографа Ручечников говорил: "Старший разрешил!" (или "сказал"? надо пересмотреть...)... Отредактировано пользователем 3 декабря 2013 г. 11:44:22(UTC)
| Причина: Не указана
|
|
|
|
Форум КриптоПро
»
Устаревшие продукты
»
КриптоПро CSP 3.9
»
обновление СКЗИ "КриптоПро CSP" до версии 3.9
Быстрый переход
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
Important Information:
The Форум КриптоПро uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our use of cookies.
More Details
Close