Форум КриптоПро
»
Общие вопросы
»
Общие вопросы
»
Сертификаты лицам для их взаимодействия с органами Росреестра
Статус: Активный участник
Группы: Участники
Зарегистрирован: 06.07.2012(UTC) Сообщений: 267   Откуда: Калининград Сказал «Спасибо»: 51 раз Поблагодарили: 30 раз в 22 постах
|
Автор: Cobra  Извините, за глупый вопрос, подскажите, а как и где сопоставление сертификата Росреестра пользователю в win 2008? я делаю так: в диспетчере служб iis выделяю службу RA - в разделе управление запускаю редактор конфигураций и в разделе system.webServer/security/authentication/iisClientCertificateMappingAuthentication ставлю первые два тип входа в false, а 3й (OneToOne) в true, в последней строчке нажимаю на многоточие в правом углу и там прописываю росреестровский сертификат. (уц автономный, на сервере установлен ЦР без лицензии)
|
 1 пользователь поблагодарил Zloy Strelok за этот пост.
|
Cobra оставлено 13.12.2013(UTC)
|
|
|
Статус: Сотрудник
Группы: Участники
Зарегистрирован: 26.07.2011(UTC) Сообщений: 14,181   Сказал «Спасибо»: 620 раз Поблагодарили: 2396 раз в 1885 постах
|
https://rosreestr.ru/site/feedback/faq/6.Электронная подпись Цитата: Вопрос 2: В связи с отменой приказа Росреестра № П/1 от 14.01.2011 «О требованиях к совместимости сертификату ключа подписи, обеспечению возможности подтверждения подлинности электронной цифровой подписи при оказании Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии государственных услуг в электронном виде», просим дать разъяснения о необходимости дальнейшего функционирования веб-сервиса удостоверяющего центра, обеспечивающего предоставление сведений о заявителях в Росреестр и обработки персональных данных заявителей в электронном виде?
Ответ: В связи с отменой приказа Росреестра № П/1 от 14.01.2011 нет необходимости в функционировании веб-сервиса удостоверяющего центра, обеспечивающего представление сведений о заявителях в Росреестр.
|
|
|
|
|
|
|
Форум КриптоПро
»
Общие вопросы
»
Общие вопросы
»
Сертификаты лицам для их взаимодействия с органами Росреестра
Быстрый переход
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
Important Information:
The Форум КриптоПро uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our use of cookies.
More Details
Close