Ключевое слово в защите информации
КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО
в защите информации
Получить ГОСТ TLS-сертификат для домена (SSL-сертификат)
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline Виктория-Юг  
#1 Оставлено : 11 марта 2019 г. 12:17:18(UTC)
Виктория-Юг

Статус: Новичок

Группы: Участники
Зарегистрирован: 11.03.2019(UTC)
Сообщений: 2
Российская Федерация

Здравствуйте!
1. Пытаюсь получить тестовый сертификат (https://www.cryptopro.ru/ui/) для работы на сайте маркировки лекарственных средств.
Регистрирую тестового пользователя, создаю запрос на сертификат и получаю следующую ошибку:

Возникла непредвиденная ошибка. Номер: 0x80094014 Сообщение: Модуль политики отверг запрос

при входе по временному маркеру вижу запрос в списке в статусе "В ожидании обработки"
До этого уже был один раз запрошен тестовый сертификат, его получили и работали до истечения срока его действия (6 марта этого года, его серийный номер 717E AE0C 0003 0003 5552). Теперь нужен новый для работы.

2. При регистрации создан временный маркер доступа, нужно ли как-то регистрироваться или преобразовывать этот временный доступ в постоянный, может в этом проблема?

Есть скрин-шоты, могу прикрепить.

Отредактировано пользователем 11 марта 2019 г. 13:58:36(UTC)  | Причина: Не указана

Offline Виктория-Юг  
#2 Оставлено : 14 марта 2019 г. 11:17:04(UTC)
Виктория-Юг

Статус: Новичок

Группы: Участники
Зарегистрирован: 11.03.2019(UTC)
Сообщений: 2
Российская Федерация

Обращаюсь к разработчикам - как все-таки мне получить тестовый сертификат?
Может система проверяет IP с которых идут запросы на сертификаты или еще что-то и мне нужно повторить запрос с другого компьютера, или нужно через другого провайдера выйти, чтоб внешний IP был другим?
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.